Сайдинг (планкен) "MixWood"

1300,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер: 165х20 мм.
Длина доски: 3 м., 4 м.
Производитель: MixWood (Россия)
Срок эксплуатации: более 25 лет

Новый материал для отделки из древесного композита является передовым технологическим решением в области обустройства фасадов зданий. Фасады зданий получают оригинальный вид, а вместе с этим долговечность, они не нуждаются в сложном обслуживании.

Фасадные панели из ДПК производят в различных оттенках и формах, но сохраняя структуру поверхности натурального дерева. Это позволяет придать объекту индивидуальный вид.

Фасадная доска обладают долговечностью, экологичностью, отлично переносят экстремальные температуры. При изготовлении данного вида фасадов используются лишь безопасные для окружающей среды и людей материалы. Фасадная доска «Mixwood» (шоколад) имеет ровный тон и приятный шоколадный оттенок.

В процессе изготовления фасадной доски используют специальную смесь для улучшения ее характеристик. Фасады, отделанные такой доской сохраняют надлежащий вид в течение долгого периода времени (более 20 лет). Если фасадная отделка полностью выполнена из такой доски, то достигается визуальный эффект полностью деревянного дома.

Категория: Фасады ДПК

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda