Террасная доска "Twinson O-Terrace"

TWINSON
6270,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер:
140х28 мм.
Длина доски: 4 м., 6 м.
Производитель: Deceuninck (Бельгия)
Срок эксплуатации: более 30 лет

Террасная доска "Twinson O-Terrace 9555"

Террасная доска "Twinson O-Terrace 9555" входит в более дорогой и качественный сегмент напольного покрытия. Ввиду высоких качественных характеристик, богатой цветовой гаммы террасная доска производится для мест с повышенной проходимостью. Две рабочие стороны позволяют выбрать для украшения настила крупный и мелкий вельвет.

Что касается цветовой гаммы, она богата разнообразными оттенками – темными, светлыми, синими. Такой выбор позволяет найти идеальное решение для необходимой отделки пространства.

Модель "Twinson O-Terrace 9555" выполнена на основе ПВХ, отсюда несколько увеличенное качество – износоустойчивость, прочность, надежность, долговечность, влагоустойчивость, пожаробезопасность, нет расширения. Благодаря особому покрытию верхний слой не выцветает под действием УФ-лучей, а также не скользит. В дальнейшем доска не нуждается в специальных пропитках, проста в уходе, не требует мытья узконаправленными моющими средствами. Террасная доска отличается экологичностью, а значит не оказывает вредного действия на здоровье человека.

Категория: Доска ДПК

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda