Террасная доска Ипе

7370,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер: 140х20 мм.
Длина доски: 2-6 м.
Производитель: Бразилия
Срок эксплуатации: более 25 лет

Террасная доска Ипе

Древесина Ипе считается особо износостойким природным материалом. Террасная доска Ипе отличается оригинальностью ввиду свойств природного материала. Несмотря на то, что дерево Ипе имеет невероятно плотную структуру, поверхность его бархатиста и украшена тонким изящным рисунком. Террасная доска Ипе украшает собой не только домашние участки и дворики, но и используется в оформлении коммерческих площадок.

Благородный коричневый цвет в совокупности с неповторимой структурой имеет свою индивидуальность, максимально отличимую от иных материалов. Несмотря на то, что базовый цвет древесины Ипе коричневый, его оттенки могут отличаться – от красно и желто-коричневого до абсолютно черного.

Террасная доска Ипе отличается высокой твердостью и износостойкостью. Природная плотность дерева сказывается на качественном улучшении характеристик самой доски. Доска выдерживает значительные нагрузки и стойка к механическим повреждениям. Ипе свободно выдерживает любой температурный режим и не боится повышенной влаги. Дерево не подвержено гниению и плесени, ввиду своих природных качеств.

Категория: Доска массив

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda