Террасная доска Кумару

5100,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер: 140х20 мм.
145х21 мм.
Длина доски: 2-6 м.
Производитель: Бразилия
Срок эксплуатации: более 25 лет

Террасная доска Кумару

Террасная доска Кумару на протяжении долгих лет используется в качестве настила для улицы как в домашнем хозяйстве, так и в коммерческом использовании. Кумару считается довольно стабильной и надежной породой древесины. При этом неповторимый фактурный рисунок на ее поверхности приятно радует глаз.

Кумару – дерево, которое произрастает в южноамериканских тропиках. Дерево известно своей исключительной плотностью, а также жесткой волокнистой структурой. Массив Кумару имеет несколько тонов от желтого до темно-красного.

Прочность доски Кумару до того высока, что не требует дополнительной обработки специальными средствами. Кроме того, дерево Кумару произрастает в жарком климате с обилием дождей. В связи с этим, древесина устойчива к температурным изменениям и повышенной влажности. При этом, природные вещества дерева выделяют природные вещества, которые противостоят вредным микроорганизмам, защищают дерево от гнили и плесени. Между тем, Кумару отличает насыщенный запах, особенно в дождливую погоду. Южноамериканские народы считают это дерево афродизиаком.

Категория: Доска массив

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda