Террасная доска Термососна

1900,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер: 140х25 мм.
Длина доски: 3 м., 4 м.
Производитель: Россия
Срок эксплуатации: более 15 лет

Террасная доска Термососна

Террасная доска Термососна производится отечественными производителями из российской сосны. Это говорит об абсолютной экологичности изделия, а значит ни коим образом не вредит здоровью человека. Благодаря применению голландской технологии температурной модификации PLATO, террасная доска наделяется более высокими характеристиками.

Особые оттенки сосны нельзя спутать с остальными породами древесины. Кроме того, сосна легко поддается окрашиванию, лакируется, полируется и тонируется.

В сравнении с обычными породами деревьев, сосна, прошедшая термообработку отличается особыми свойствами. Термососна отличается особой прочностью, защищена от мелких царапин и сколов. Кроме того, термососна способна выдержать любые механические нагрузки. Благодаря тому, что впоследствии термообработки древесина не впитывает в себя влагу, она не разбухнет и не изменит собственную форму. Кроме того, древесина не подвергается губительному действию ультрафиолета. Террасная доска Термососна удобна в монтаже и проста в обиходе.

Категория: Доска массив

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda