Террасная доска «Универсальная»

1390,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер: 140х18 мм.
Длина доски: 3 м.
Производитель: Holzhof (Чехия)
Срок эксплуатации: более 10 лет

Террасная доска «Универсальная»

Террасная доска «Универсальная» широко применяется в строительстве, подходит, как для индивидуального домостроения, так и для коммерческого использования. Выполненная на основе ПВХ, террасная доска отличается прочностью полимеров и экологичностью натуральной древесины. Областью применения доски являются террасы, фасады, балконы, садовые дорожки и т.д.

Представленный строительный материал исполнен в обширной цветовой гамме из 5 благородных оттенков. Благодаря обилию цветов, террасная доска успешно впишется в любой интерьер и экстерьер.

Две рабочие поверхности – дерево и широкий вельвет – позволяют обыграть пространство в наиболее подходящих нотах. Вместе со своим благородным видом террасная доска «Универсальная» отличается целым рядом достоинств в сравнении с аналогами. Обе поверхности специально обработаны, что исключает свойство скольжения, появления нежелательных микроорганизмов, кроме того, не боятся действия солнечных лучей. Вместе с тем, террасная доска обладает повышенной прочностью, износостойкостью, не боится влаги и служит долгий срок, не теряя своего внешнего вида.

Категория: Доска ДПК

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda