Ступень полнотелая "MixWood"

Mixwood
1950,00
руб.
* Стоимость указана за пог.м

Размер: 350х24 мм.
Длина доски: 3 м., 4 м.
Производитель: MixWood (Россия)
Срок эксплуатации: более 20 лет

Ступень полнотелая "MixWood"

Ступень полнотелая "MixWood" считается новейшей разработкой в области строительства. Данный продукт идеально подходит для индивидуального домостроения и коммерческого использования. Это отличный вариант для отделки напольного покрытия, не скалывается по типу плитки, не подвержен гниению и атаке вредных насекомых, как дерево. А соотношение качества и стоимости изделия приятно радует.

Два цвета Венге и Шоколад прекрасно передают задумки дизайна и отлично украшают пространство. 100% совпадение по цвету с террасной доской гарантирует идеальный результат в отделочных работах.

Полнотелая структура ступени влияет на особо высокое качество и надежность материала. Ступень полнотелая "MixWood" отличается надежностью, прочностью, влагостойкостью. Покрытие, обработанное специальными составами, не боится ультрафиолетовых лучей, гниения, плесени, а также вредных микроорганизмов. Специальная закругленная конструкция переднего участка гарантирует безопасное передвижение, а рифленая поверхность не позволяет скользить.


Категория: Ступени ДПК

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda