Террасная доска «Престиж 3D»

Mixwood
3150,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер:
140х25 мм.
Длина доски: 3 м., 4 м.
Производитель: MixWood (Россия)
Срок эксплуатации: более 20 лет

Террасная доска «MixWood» Престиж 3D

Террасная доска «MixWood» Престиж 3D отличается своим внешним видом. Такое же двустороннее оформление, как и «MixWood» Престиж, но только глубокая структура дерева и широкий вельвет дают ощущение натуральности. Ступая на террасную доску «MixWood» Престиж 3D кажется, что проходишь по мягкой ткани либо по дорогим породам дерева. Для воплощения дизайнерской задумки в каждом имеющемся оттенке можно выбрать одну из двух текстур.

Насыщенные и яркие цвета, которые предлагает производитель, отлично впишутся в экстерьер. Благодаря правильно подобранному сочетанию цветовой гаммы, ваше детище станет уютным, теплым и запоминающимся.

Ввиду собственных достоинств, террасная доска «MixWood» Престиж 3D остается на строительном рынке наиболее популярной среди всех остальных моделей и торговых марок. Кроме того, что текстура материала отличается высокой прочностью и особой стойкостью, она также проходит обработку специальными составами. Такая обработка защищает поверхность доски от микроорганизмов и плесени. Вместе с тем, доска отлично защищена от неблагоприятного действия солнечных лучей.

Категория: Доска ДПК

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda