Террасная доска «Престиж»

Mixwood
2780,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер:
135х25 мм.
Длина доски: 3 м., 4 м.
Производитель: MixWood (Россия)
Срок эксплуатации: более 20 лет

Террасная доска «MixWood» Престиж

Террасная доска «MixWood» Престиж – это то, что нужно и для обустройства уличного заведения, и для того, чтобы облагородить уютный домашний дворик. В этой серии натуральная древесина дополняется лучшими качествами композитного декинга. Двухсторонняя поверхность – дерево и вельвет, станет отличным решением для осуществления любых дизайнерских решений, подчеркивая характер дизайна.

Выбор цветов и оттенков, несомненно, доставит положительные эмоции покупателю. Насыщенные и глубокие тона придадут оформлению нотки изящности и благородства. Благодаря темным оттенкам создается интересный контраст, в то же время, они практичны. А светлые придают экстерьеру легкости, тем самым расширяя пространство.

«MixWood» Престиж отличаются высоким качеством, износостойкостью, не поглощают влагу. Рельефная структура дерева не позволяет поскользнуться, гарантируя повышенную безопасность. Террасная доска прослужит своему владельцу долгие годы, сохраняя свой первозданный вид. Ведь поверхность «MixWood» не боится вредных УФ-лучей.

Категория: Доска ДПК

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda