Ступени "MixWood" Престиж

Mixwood
1350,00
руб.
* Стоимость указана за пог.м.

Размер: 345х25 мм.
Длина доски: 3 м.
Производитель: MixWood (Россия)
Срок эксплуатации: более 20 лет

Ступени "MixWood" Престиж

Благодаря инновационным технологиям обработки, ступень "MixWood" Престиж отличается уникальными эксплуатационными свойствами. Идеально подходят для индивидуального домостроения и коммерческого использования. Помимо того, что ступени обладают презентабельным внешним видом, они производятся из экологичных материалов, просты и удобны в использовании, уборке, а также и монтаже. Новый профиль гарантирует увеличенный срок службы при улучшенных свойствах.

Богатая палитра в выборе цветовых решений отлично впишутся в любое пространство. При этом, 100% совпадение с террасной доской Престиж помогает в выборе того или иного дизайнерского решения.

Вместе со всем вышеперечисленным, ступени выдерживают высокую степень нагрузки, устойчивы к влажности, ультрафиолетовым лучам, механическим деформациям. Рельефная поверхность и закругленная передняя часть предотвращают скольжение. Благодаря специальному составу, исключено появление плесени и вредных микроорганизмов. Ввиду своих высоких характеристик, а также соответствия европейским стандартам, ступень "MixWood" Престиж прослужит многие годы, не теряя своего первоначального вида и характерных свойств.

Категория: Ступени ДПК

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda