Садовый паркет "под дерево"

Mixwood
210,00
руб.
* Стоимость указана за шт.

Размер: 30х30 мм.
Длина доски:
Производитель: MixWood (Россия)
Срок эксплуатации: более 10 лет

Садовый паркет «под дерево»

Садовый паркет «под дерево» отлично подходит как для оформления пространства внутри помещения, так и для оформления территории извне. Покрытие представляет собой квадратные модули, размером 300х300 мм на пластиковой основе. По периметру модулей расположено замковое крепление. Благодаря тому, что замковая конструкция крепится легко и просто, монтаж легко производить собственноручно. Никаких дополнительных средств крепления не понадобится.

Садовый паркет «под дерево» использован в трех оттенках- от светлого до темного. Натуральность в цветовой гамме, высококачественная имитация натурального дерева вносят особый шарм и изысканность, наделяя пространство собственным характером. Эстетичность внешнего вида садового паркета «под дерево» придется по вкусу даже самому требовательному потребителю.

Для того, чтобы правильно и надежно установить садовый паркет «под дерево» не требуется дорогостоящей обработки грунтовой поверхности. Единственным обязательным условием при укладке садового паркета является ровная поверхность под ним. В процессе, когда напольное покрытие укладывается на бетонную поверхность и она более или менее ровная, достаточно всего лишь удалить грязь и мусор.

Категория: Садовый паркет

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda