Террасная доска «Legro»

Legro
8060,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер: 138х23 мм.
Длина доски: 2,9 м.
Производитель: Legro (Венгрия)
Срок эксплуатации: более 25 лет

Террасная доска «Legro»

Инженеры и дизайнеры венгерской компании позиционируют свое детище – террасную доску «Legro», как новый шаг в дизайнерском мире обустройства уютных и надежных террас. Благодаря уникальному защитному покрытию с его изоляционными свойствами, повышаются индивидуальные характеристики и свойства напольного покрытия. Террасная доска «Legro» идеально подходит и для индивидуального домостроения, и для коммерческого использования. Оригинальный дизайн подчеркнет наличие вкуса у обладателя пространства.

Благородные оттенки, в которых выполнена террасная доска, подойдут и к светлому, и к темному экстерьеру. Стильное дизайнерское оформление придаст пространству изящества и элегантности.

«Legro» - это отличный выбор, максимально подходит для зон барбекю, а специальное ламинированное покрытие не впитывает масло, устойчиво к таким трудновыводимым пятнам, как кофе, вино, ягоды. Две рабочие стороны – гладкая и рифленая позволяют сделать идеальный выбор. Прочность и надежность сохраняются даже в условиях увеличенной влажности, при динамичных нагрузках. Кроме того, напольное покрытие выполнено из экологичных материалов, а значит, не вредит здоровью человека.

Категория: Доска ДПК

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda