Террасная доска «Grand»

Mixwood
2700,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер:
190х25 мм.
Длина доски: 4 м.
Производитель: MixWood (Россия)
Срок эксплуатации: более 20 лет

Террасная доска «MixWood» Grand


Террасная доска «MixWood» отличается особой стойкостью к внешним факторам и природным явлениям. Это не просто эстетичный, но и долговечный, влагостойкий и надежный материал. «MixWood» Grand идеален для индивидуального и коммерческого использования.

На данный момент доска «MixWood» Grand представлена в единственном оттенке – цвет Венге. Этот благородный тон украсит собой каждое пространство и впишется в самое неожиданное дизайнерское решение. Вместе с тем, венге придает некой элегантности эксерьеру.

Кроме того, «MixWood» Grand имеет две рабочие стороны, что позволяет подобрать максимально подходящую поверхность. Доска шириной 190 мм представляет собой идеальное напольное покрытие. А экономия на крепеже станет приятным бонусом. Благодаря специальной обработке, на доске не развивается плесень, грибки, не живут насекомые. Вместе с тем, покрытие доски не боится УФ-лучей, не изменяет цвет, сохраняет первозданный вид на протяжении всего срока эксплуатации. А надежность, износостойкость и особая прочность доски гарантируют его долгий срок эксплуатации.

Категория: Доска ДПК

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda