Террасная доска Мербау

5525,00
руб.
* Стоимость указана за м²

Размер: 120х21 мм.
Длина доски: 2-6 м.
Производитель: Юго-Восточная Азия
Срок эксплуатации: более 25 лет

Террасная доска Мербау

Террасная доска Мербау нашла свое широкое применение в строительстве террас, напольных покрытий на территории загородного участка, лестниц, яхт и даже... изготовлении мебели для улиц и музыкальных инструментов. Ввиду исключительной прочности, дерево Мербау часто используют в изготовлении несущих конструкций и перекрытий.

Свежеспиленное дерево Мербау отличается ярким оранжево-коричневым оттенком. По прошествии времени дерево окисляется, таким образом, отображая более красные тона. От подобных пород древесины, Мербау выделяют золотистые либо желтые прожилины. Сочный цвет и особая текстура придают пространству некоего шарма.
Особая прочность и выносливость доски Мербау обеспечивает ее долговечность. Благодаря меньшей плотности, нежели у похожих южноамериканских пород, Мербау меньше подвержено короблению. Это свойство обеспечивает более легкий монтаж. Кроме того, данная порода дерева пользуется особой популярностью у столяров, отлично полируется, тонируется, окрашивается. Как и остальные южноамериканские породы, Мербау оказывает сопротивление вредным насекомым и категорически не подвержена гниению.

Категория: Доска массив

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Для точного расчета мы свяжемся с вами после оформления заявки.
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Вызов на бесплатный замер
Made on
Tilda